Героизм Вагнера и бессилие "Волги"
ЦСКА уже покинуло кубок России, а вот «Волга» ещё продолжает борьбу. Сегодняшний матч команд вызвал оживление среди всех футбольных фанатов и болельщиков. Наконец Чемпионат России оживился после сна и пробудили его игроки этого лидера чемпионата. В Нижнем Новгороде ожидают от игроков ЦСКА победы, не так ли это?
Дисквалифицированный Василий Березуцкий вышел сегодня на стадион поля Локомотив, так как дисквалификация распространяется лишь на матчи кубка России. Команда Слуцкого прилетела в Нижний Новгород в оптимальном составе. Не прилетел только Тошич, он остался в Москве лечить свои травмы.
В этом матче гости владели инициативой. Вагнер Лав, получив мяч на середине поля соперника, перекинул его через вратаря соперника забил гол, открыв счёт 0:1. Во втором тайме «волга» вернулась с двумя нападающими. Терять было нечего! Счёт должен увеличиваться. На этот раз помог Сейду Думбия, забив очередной гол и сделав счёт 0:2.
Матч практически был завершён к 70 минуте.
На престижный гол «Волга» так и не наиграла. Все старания подопечных Чернышёва были робки и далеко от уровня Премьер – лиги. Приближался конец матча. Болельщики начали покидать стадион, их лица изображали разочарованность. Футболисты услышали свисток Мешкова. Самоотверженность Буйволова не дала Вагнеру Лаву забить третий гол. Победа ЦСКА дала возможность увеличить отрыв от «Зенита» до 7 очков. Теперь перед стартом второго круга «ЦСКА» будет иметь шикарное преимущество над «Зенитом». Кажется что игроки могут очень легко растранжирить это преимущество. ЦСКА сейчас в форме и довольно такиохотчиво до голов – так что соперники остерегайтесь!
Сейчас многим людям требуется разработка сайта с нуля или доработка уже существующего. http://internet-designer.net/ обычно выручает в таких случаях. Берут любые заказы на сайты и стоит нелорого.
|
 |
|
Не нашли то что искали? Воспользуйтесь удобным поиском по нашему сайту!
|
 |
|